See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestation assurance pour les besoins de la Ville d'Ajaccio "responsabilité civile et risques annexes"
Beschreibung: Responsabilité Civile Générale d'Exploitation et Protection Juridique
Interne Kennung: AV26-41
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66516400 Allgemeine Haftpflichtversicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66516400 Allgemeine Haftpflichtversicherungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1859490
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: AV26-41
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 66516400 Servicios de seguros de responsabilidad civil general
Clasificación adicional (cpv): 66516400 Servicios de seguros de responsabilidad civil general
5. Lote
Lote: LOT-0000
Identificador interno: S-PF-1859490