See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Upphandling arbetsbåt
Beschreibung: Upphandling arbetsbåt som kan användas som följebåt
Interne Kennung: BTH-2.1.6.1-0191-2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34520000 Boote
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Generellt
Beschreibung: Arbetsbåt
Interne Kennung: 1813495-0
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34522000 Vergnügungs- und Sportboote
Menge: 1 Stück
Los: LOT-0002
Titel: Krav på anbudsgivaren
Beschreibung: Arbetsbåt enligt upphandlingsunderlaget
Interne Kennung: 1813496-1