609221-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – Stadtwaage Osnabrück, Grundsanierung, Malerarbeiten Innenanstrich
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStadtwaage Osnabrück, Grundsanierung, Malerarbeiten Innenanstrich
BeschreibungMalerarbeiten Innenanstrich
Interne Kennung2026-VOBEU-23/5-015
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45432200 Wandverkleidungs- und Tapezierarbeiten, 45442110 Anstricharbeiten in Gebäuden
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibung- ca. 4800 m2 Innenwände tapezieren m Glattvlies u. Silikatanstrich - ca. 840 lfdm Friese tapezieren beschichten - ca. 1000 m2 Innenwände Silikatanstrich