Referenznummer der Bekanntmachung: VG-0435-2017-2203
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 09323000 Fernwärme
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 42123300 Kompressoren für Kältemaschinen, 71314000 Dienstleistungen im Energiebereich
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Lieferung und Erzeugung von Fernwärme- und Fernkälte