609226-2026 - Ergebnis
Polen – Arzneimittellösungen – Przetarg nieograniczony PN/37L/05/2026 na dostawy płynów infuzyjnych do Warszawskiego Szpitala Południowego sp. z o. o.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPrzetarg nieograniczony PN/37L/05/2026 na dostawy płynów infuzyjnych do Warszawskiego Szpitala Południowego sp. z o. o.
BeschreibungPrzedmiotem zamówienia są dostawy płynów infuzyjnych do Warszawskiego Szpitala Południowego sp. z o.o. Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia zawiera załącznik nr 2 „Formularz asortymentowo-cenowy”.
Vorherige Bekanntmachung364107-2026
Interne KennungPN/37L/05/2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33692000 Arzneimittellösungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33692500 Injizierbare Lösungen, 33692200 Produkte für die parenterale Ernährung
5. Los
LosLOT-0001
TitelZadanie nr 1
BeschreibungZadanie nr 1 - Płyny infuzyjne I
Interne KennungZadanie nr 1
LosLOT-0002
TitelZadanie nr 2
BeschreibungZadanie nr 2 - Płyny infuzyjne II
Interne KennungZadanie nr 2
LosLOT-0003
TitelZadanie nr 3
BeschreibungZadanie nr 3 - Płyny infuzyjne III
Interne KennungZadanie nr 3
LosLOT-0004
TitelZadanie nr 4
BeschreibungZadanie nr 4 - Płyny infuzyjne IV
Interne KennungZadanie nr 4
LosLOT-0005
TitelZadanie nr 5
BeschreibungZadanie nr 5 - Sol. Natrium chloratum, Ringeri
Interne KennungZadanie nr 5
LosLOT-0006
TitelZadanie nr 6
BeschreibungZadanie nr 6 - Mannitol
Interne KennungZadanie nr 6
LosLOT-0007
TitelZadanie nr 7
BeschreibungZadanie nr 7 - Woda do irygacji
Interne KennungZadanie nr 7
LosLOT-0008
TitelZadanie nr 8
BeschreibungZadanie nr 8 - Sol. Natrium chloratum w butelkach
Interne KennungZadanie nr 8