609237-2026 - Ergebnis
Deutschland – Gipskartonarbeiten – Lutherhaus 24 - Trockenbauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLutherhaus 24 - Trockenbauarbeiten
BeschreibungTrockenbauarbeiten (Neubau/Lutherhaus)
Interne KennungLH24 _ 18
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45324000 Gipskartonarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungTrockenbauarbeiten (Trockenbauwände u. -decken)
Interne KennungLOT-0000