2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de dispositifs médicaux de chirurgie générale et de drainage pour le Groupement de commandes de produits de santé du Finistère
Beschreibung: Fourniture de dispositifs médicaux de chirurgie générale et de drainage pour le Groupement de commandes de produits de santé du Finistère
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: CF DOCUMENTS DE MARCHES POUR CONNAITRE LE DETAIL DES LOTS
Beschreibung: CF DOCUMENTS DE MARCHES POUR CONNAITRE LE DETAIL DES LOTS
Interne Kennung: CF DOCUMENTS DE MARCHES POUR CONNAITRE LE DETAIL DES LOTS