See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance et Hébergement du logiciel 2NPS
Beschreibung: L'accord-cadre est "composite". Il comprend une partie "marché ordinaire" et une partie "accord-cadre à bons de commande". Le système d'information est mis à disposition auprès des utilisateurs dans le cadre d'une convention établie entre le CHU de Lille, agissant en qualité de maitrise d'ouvrage délégué et les établissements hébergeant un centre répondant 3114 (auparavant assuré par le CHU de Brest)
Interne Kennung: MSMC-2025-053
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72267100 Wartung von Informationstechnologiesoftware
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72267100 Wartung von Informationstechnologiesoftware
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1637568