2. Verfahren
Verfahren
Titel: Datový trezor – Etapa II.
Beschreibung: Předmětem plnění veřejné zakázky je dodávka deduplikačního zálohovacího úložiště, instalace úložiště, migrace dat a poskytování záručního servisu/podpory k úložišti.
Interne Kennung: OZP 070
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Nadlimitní režim Otevřené řízení Veřejná zakázka na dodávky
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48823000 Dateiverwalter
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48710000 Softwarepakete für die Datensicherung und -wiederherstellung, 30233141 RAID (Redundant Array of Independent Disks, redundanter Verbund unabhängiger Festplatten)
5. Los
Los: LOT-0001