609270-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Forstinventur – Waldinventur Sachsen 2027 (WISA)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWaldinventur Sachsen 2027 (WISA)
BeschreibungDatenerhebung zur Waldinventur Sachsen 2026 (WISA)
Interne Kennung2026-VG-GL20-0202
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77231400 Forstinventur
5. Los
LosLOT-0001
TitelRev. 01 - Grumbach
Beschreibung418 WIP
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelRev. 02 - Neudorf
Beschreibung393 WIP
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelRev. 03 - Oberwiesenthal
Beschreibung387 WIP
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
TitelRev. 04 - Tellerhäußer
Beschreibung380 WIP
Interne KennungLOT-0004
LosLOT-0005
TitelRev. 05 - Crottendorf
Beschreibung389 WIP
Interne KennungLOT-0005
LosLOT-0006
TitelRev. 06 - Rittersgrün
Beschreibung422 WIP
Interne KennungLOT-0006
LosLOT-0007
TitelRev. 07 - Rabenberg
Beschreibung368 WIP
Interne KennungLOT-0007
LosLOT-0008
TitelRev. 08 - Raschau
Beschreibung384 WIP
Interne KennungLOT-0008
LosLOT-0009
TitelRev. 09 - Elterlein
Beschreibung392 WIP
Interne KennungLOT-0009
LosLOT-0010
TitelRev. 10 - Gelenau
Beschreibung357 WIP
Interne KennungLOT-0010
LosLOT-0011
TitelRev. 11 - Cranzahl
Beschreibung409 WIP
Interne KennungLOT-0011
LosLOT-0012
TitelRev. 12 - Grünhain
Beschreibung365 WIP
Interne KennungLOT-0012