2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de transport de personnes en autocar avec chauffeur
Beschreibung: Ces prestations de transports de personnes sont effectuées dans le cadre du Projet Culturel de Territoire (PCT) de la communauté de communes Le Grésivaudan. Le présent marché pourra également être sollicité pour répondre aux besoins de transport de personnes liés à d'autres projets, événements ou actions transversales portés par la communauté de communes le Grésivaudan. Pour information, des marchés publics actuellement en vigueur couvrent déjà les besoins en transport en autocars pour nos ALSH intercommunaux (accueils de loisirs sans hébergement intercommunaux). Ces besoins ne relèvent donc pas du périmètre de ces accords-cadres. Lieux d'exécution : Voir CCTP : Différents sites situés sur le territoire de la communauté de communes Le Grésivaudan Montant maximum par lot et par an : 20 000 euro(s) HT
Interne Kennung: 26040TRA00
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60112000 Öffentlicher Verkehr (Straße)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60112000 Öffentlicher Verkehr (Straße)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Nord Grésivaudan
Beschreibung: Nord Grésivaudan
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Sud Grésivaudan
Beschreibung: Sud Grésivaudan
Interne Kennung: 2
609271-2026 - Competition
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 26040TRA00
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 60112000 Public road transport services
Additional classification (cpv): 60112000 Public road transport services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Nord Grésivaudan
Description: Nord Grésivaudan
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Title: Sud Grésivaudan
Description: Sud Grésivaudan
Internal identifier: 2