609272-2026 - Ergebnis
Tschechien – Beleuchtungssysteme – K41 – Osvětlovací konzole2
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelK41 – Osvětlovací konzole2
Beschreibungdodávka osvětlovacích konzole a jejího příslušenství.
Interne KennungK41 – Osvětlovací konzole2
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des VerfahrensPopis zadávacího postupu je podrobně specifikován v zadávací dokumentaci
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31527260 Beleuchtungssysteme
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungDodávka osvětlovací konzole a jejího příslušenství
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31527260 Beleuchtungssysteme