2. Verfahren
Verfahren
Titel: 328,329,330,331/2026 Suministro e instalación de cámaras de videovigilancia en la ciudad de Sabadell 2025
Beschreibung: El contrato tiene por objeto el suministro e instalación de cámaras de videovigilancia en la ciudad de Sabadell, a la vía publica. Se tendrá que realizar de conformidad con el "Proyecto Suministro e instalación de cámaras de videovigilancia Modificado" aprobado por la Junta de Gobierno Local, en sesión ordinaria, el 23 de marzo de 2026.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35120000 Überwachungs- und Sicherheitssysteme und -einrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35120000 Überwachungs- und Sicherheitssysteme und -einrichtungen, 35120000 Überwachungs- und Sicherheitssysteme und -einrichtungen, 35120000 Überwachungs- und Sicherheitssysteme und -einrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Àmbit 1 - RENFE Sabadell Centre
Beschreibung: El contrato tiene por objeto el suministro e instalación de cámaras de videovigilancia en la ciudad de Sabadell, a la vía publica.
Los: LOT-0002
Titel: Àmbit 2 - RENFE Sud
Los: LOT-0003
Titel: Àmbit 3 - FGC PARC DEL NORD
Los: LOT-0004
Titel: Àmbit 4 - CASTELLARNAU
Beschreibung: El contrato tiene por objeto el suministro e instalación de cámaras de videovigilancia en la ciudad de Sabadell, en la vía publica.
2. Procedure
Procedure
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 35120000 Surveillance and security systems and devices
Additional classification (cpv): 35120000 Surveillance and security systems and devices, 35120000 Surveillance and security systems and devices, 35120000 Surveillance and security systems and devices
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Àmbit 1 - RENFE Sabadell Centre
Lot: LOT-0002
Title: Àmbit 2 - RENFE Sud
Lot: LOT-0003
Title: Àmbit 3 - FGC PARC DEL NORD
Lot: LOT-0004
Title: Àmbit 4 - CASTELLARNAU
2. Procedimiento
Procedimiento
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 35120000 Sistemas y dispositivos de vigilancia y seguridad
Clasificación adicional (cpv): 35120000 Sistemas y dispositivos de vigilancia y seguridad, 35120000 Sistemas y dispositivos de vigilancia y seguridad, 35120000 Sistemas y dispositivos de vigilancia y seguridad
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Àmbit 1 - RENFE Sabadell Centre
Lote: LOT-0002
Título: Àmbit 2 - RENFE Sud
Lote: LOT-0003
Título: Àmbit 3 - FGC PARC DEL NORD
Lote: LOT-0004
Título: Àmbit 4 - CASTELLARNAU