609291-2026 - Ergebnis
Kroatien – Personalcomputer – Računala - 2. dio
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Računala - 2. dio
Beschreibung: Prijenosna računala, računala, tableti
Interne Kennung: 9-01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Otvoreni postupak
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30213000 Personalcomputer
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prijenosna računala 1
Beschreibung: Prijenosno računalo - Grupa 1
Interne Kennung: 9-01-1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30213100 Tragbare Computer
Los: LOT-0002
Titel: Prijenosna računala 2
Beschreibung: Prijenosno računalo - Grupa 2
Interne Kennung: 9-01-2
Los: LOT-0003
Titel: Prijenosna računala 3
Beschreibung: Prijenosno računalo - Grupa 3
Interne Kennung: 9-01-3
Los: LOT-0004
Titel: Prijenosna računala 4
Beschreibung: Prijenosno računalo - Grupa 4
Interne Kennung: 9-01-4
Los: LOT-0005
Titel: Prijenosna računala 5
Beschreibung: Prijenosno računalo - Grupa 5
Interne Kennung: 9-01-5
Los: LOT-0006
Titel: Prijenosna računala 6
Beschreibung: Prijenosno računalo - Grupa 6
Interne Kennung: 9-01-6
Los: LOT-0007
Titel: Prijenosna računala 7
Beschreibung: Prijenosno računalo - Grupa 7
Interne Kennung: 9-01-7
Los: LOT-0008
Titel: Prijenosna računala 8
Beschreibung: Prijenosno računalo - Grupa 8
Interne Kennung: 9-01-8
Los: LOT-0009
Titel: Prijenosna računala 9
Beschreibung: Prijenosno računalo - Grupa 9
Interne Kennung: 9-01-9
Los: LOT-0010
Titel: Prijenosna računala 10
Beschreibung: Prijenosno računalo - Grupa 10
Interne Kennung: 9-01-10
Los: LOT-0011
Titel: Prijenosna računala 11
Beschreibung: Prijenosno računalo
Interne Kennung: 9-01-11
Los: LOT-0012
Titel: Prijenosna računala 12
Interne Kennung: 9-01-12
Los: LOT-0013
Titel: Prijenosna računala 13
Beschreibung: Prijenosno računalo - Grupa 13
Interne Kennung: 9-01-13
Los: LOT-0014
Titel: Prijenosna računala 14
Interne Kennung: 9-01-14
Los: LOT-0015
Titel: Prijenosna računala 15
Beschreibung: Prijenosno računalo - Grupa 15
Interne Kennung: 9-01-15
Los: LOT-0016
Titel: Računala 16
Beschreibung: Računalo - Grupa 16
Interne Kennung: 9-01-16
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30211100 Supercomputer
Los: LOT-0017
Titel: Prijenosna računala 17
Beschreibung: Prijenosno računalo - Grupa 17
Interne Kennung: 9-01-17
Los: LOT-0018
Titel: Prijenosna računala 18
Beschreibung: Prijenosno računalo - Grupa 18
Interne Kennung: 9-01-18
Los: LOT-0019
Titel: Prijenosna računala 19
Beschreibung: Prijenosno računalo - Grupa 19
Interne Kennung: 9-01-19
Los: LOT-0020
Titel: Prijenosna računala 20
Beschreibung: Prijenosno računalo - Grupa 20
Interne Kennung: 9-01-20
Los: LOT-0021
Titel: Prijenosna računala 21
Beschreibung: Prijenosno računalo - Grupa 21
Interne Kennung: 9-01-21
Los: LOT-0022
Titel: Prijenosna računala 22
Beschreibung: Prijenosno računalo - Grupa 22
Interne Kennung: 9-01-22
Los: LOT-0023
Titel: Prijenosna računala 23
Beschreibung: Prijenosna računala - Grupa 23
Interne Kennung: 9-01-23
Los: LOT-0024
Titel: Prijenosna računala 24
Beschreibung: Prijenosno računalo - Grupa 24
Interne Kennung: 9-01-24
Los: LOT-0025
Titel: Prijenosna računala 25
Beschreibung: Prijenosna računala - Grupa 25
Interne Kennung: 9-01-25
Los: LOT-0026
Titel: Računala 26
Beschreibung: Računalo - Grupa 26
Interne Kennung: 9-01-26