Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71400000 Stadtplanung und Landschaftsgestaltung
Erfüllungsort
Land: Niederlande
Ort im betreffenden Land
Zusätzliche Informationen: Gemeente Zundert
Allgemeine Informationen
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71400000 Servicios de planificación urbana y de arquitectura paisajística
Lugar de ejecución
País: Países Bajos
En cualquier parte de un país dado
Información complementaria: Gemeente Zundert
Información general