609301-2026 - Ergebnis
Deutschland – Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung – Interimsvergabe Unterhaltsreinigung Behördenzentrum Lübeck
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelInterimsvergabe Unterhaltsreinigung Behördenzentrum Lübeck
BeschreibungInterimsvergabe Unterhaltsreinigung Behördenzentrum Lübeck
Interne KennungZV-GV-26-0964000-412.02
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtja
Begründung des beschleunigten VerfahrensEs wurde ein Verhandlungsverfahren ohne Teilnahmewettbewerb gem. § 14 Abs. 4 Nr. 3 wegen besonderer Dringlichkeit durchgeführt.
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
5. Los
LosLOT-0000