Der Auftrag wird von einer zentralen Beschaffungsstelle vergeben
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Betreiben eines erweiterten Poststellenservices für das Jobcenter-Berlin-Mitte
Referenznummer der Bekanntmachung: JBM01-2021
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 64100000 Post- und Kurierdienste
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Betreiben einer Poststelle, der Hauspostverteilung und weitere Postdienstleistungen innerhalb des Jobcenters für das Jobcenter Berlin Mitte
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung