609325-2026 - Wettbewerb
Malta – Diagnoseausrüstung – CT2248/2026 - Framework Contract for the supply of Indirect Immunofluorescence and Immunoblot kits with EOL
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: CT2248/2026 - Framework Contract for the supply of Indirect Immunofluorescence and Immunoblot kits with EOL
Beschreibung: CT2248/2026 - Framework Contract for the supply of Indirect Immunofluorescence and Immunoblot kits with EOL
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33141625 Diagnoseausrüstung
5. Los
Los: LOT-0001