609335-2025 - Ergebnis
Deutschland – Transportmittel und Erzeugnisse für Verkehrszwecke – Rahmenvertrag für Planung, Herstellung, Lieferung und Montage von Ausstattungselementen zur Errichtung von Mobilitätsstationen in der Region FrankfurtRheinMain
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvertrag für Planung, Herstellung, Lieferung und Montage von Ausstattungselementen zur Errichtung von Mobilitätsstationen in der Region FrankfurtRheinMain
BeschreibungRahmenvertrag für Planung, Herstellung, Lieferung und Montage von Ausstattungselementen zur Errichtung von Mobilitätsstationen in der Region FrankfurtRheinMain
Interne KennungRV F Rahmenvereinbarung General
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34000000 Transportmittel und Erzeugnisse für Verkehrszwecke
5. Los
LosLOT-0001