See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de formation à l’obtention du permis de conduire AM au profit des centres EPIDE
Beschreibung: Prestations de formation à l’obtention du permis de conduire AM au profit des centres EPIDE
Interne Kennung: 26M036
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80530000 Berufsausbildung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestations de formation à l’obtention du permis de conduire AM au profit du centre EPIDE d'Alençon
Beschreibung: Prestations de formation à l’obtention du permis de conduire AM
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Prestations de formation à l’obtention du permis de conduire AM au profit du centre EPIDE d'Alès
Interne Kennung: 2
Menge: 100
Los: LOT-0003
Titel: Prestations de formation à l’obtention du permis de conduire AM au profit du Centre EPIDE d'Angers Avrillé
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Prestations de formation à l’obtention du permis de conduire AM au profit du Centre EPIDE de Belfort
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Prestations de formation à l’obtention du permis de conduire AM au profit du Centre EPIDE de Bordeaux
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Prestations de formation à l’obtention du permis de conduire AM au profit du Centre EPIDE de Bourges
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Prestations de formation à l’obtention du permis de conduire AM au profit du Centre EPIDE de Brétigny
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: Prestations de formation à l’obtention du permis de conduire AM au profit du Centre EPIDE de Cambrai
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: Prestations de formation à l’obtention du permis de conduire AM au profit du Centre EPIDE de Doullens
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Titel: Prestations de formation à l’obtention du permis de conduire AM au profit du Centre EPIDE de Langres
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: Prestations de formation à l’obtention du permis de conduire AM au profit du Centre EPIDE de Lanrodec
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Titel: Prestations de formation à l’obtention du permis de conduire AM au profit du Centre EPIDE de Lyon-Meyzieu
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0013
Titel: Prestations de formation à l’obtention du permis de conduire AM au profit du Centre EPIDE de Margny-Lès-compiègne
Interne Kennung: 13
Los: LOT-0014
Titel: Prestations de formation à l’obtention du permis de conduire AM au profit du Centre EPIDE de Marseille
Interne Kennung: 14
Los: LOT-0015
Titel: Prestations de formation à l’obtention du permis de conduire AM au profit du Centre EPIDE de Montry
Beschreibung: Prestations de formation à l’obtention du permis de conduire
Interne Kennung: 15
Los: LOT-0016
Titel: Prestations de formation à l’obtention du permis de conduire AM au profit du Centre EPIDE de Saint-Quentin
Interne Kennung: 16
Los: LOT-0017
Titel: Prestations de formation à l’obtention du permis de conduire AM au profit du Centre EPIDE de Strasbourg
Interne Kennung: 17
Los: LOT-0018
Titel: Prestations de formation à l’obtention du permis de conduire AM au profit du Centre EPIDE de Toulouse
Interne Kennung: 18
Los: LOT-0019
Titel: Prestations de formation à l’obtention du permis de conduire AM au profit du Centre EPIDE de Val-De-Reuil
Interne Kennung: 19
Los: LOT-0020
Titel: Prestations de formation à l’obtention du permis de conduire AM au profit du Centre EPIDE d'Etang-Sur-Arroux
Interne Kennung: 20
609340-2026 - Competition
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 26M036
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 80530000 Vocational training services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Internal identifier: 2
Quantity: 100
Lot: LOT-0003
Internal identifier: 3
Lot: LOT-0004
Internal identifier: 4
Lot: LOT-0005
Internal identifier: 5
Lot: LOT-0006
Internal identifier: 6
Lot: LOT-0007
Internal identifier: 7
Lot: LOT-0008
Internal identifier: 8
Lot: LOT-0009
Internal identifier: 9
Lot: LOT-0010
Internal identifier: 10
Lot: LOT-0011
Internal identifier: 11
Lot: LOT-0012
Internal identifier: 12
Lot: LOT-0013
Internal identifier: 13
Lot: LOT-0014
Internal identifier: 14
Lot: LOT-0015
Internal identifier: 15
Lot: LOT-0016
Internal identifier: 16
Lot: LOT-0017
Internal identifier: 17
Lot: LOT-0018
Internal identifier: 18
Lot: LOT-0019
Internal identifier: 19
Lot: LOT-0020
Internal identifier: 20
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 26M036
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 80530000 Servicios de formación profesional
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Identificador interno: 2
Cantidad: 100
Lote: LOT-0003
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0004
Identificador interno: 4
Lote: LOT-0005
Identificador interno: 5
Lote: LOT-0006
Identificador interno: 6
Lote: LOT-0007
Identificador interno: 7
Lote: LOT-0008
Identificador interno: 8
Lote: LOT-0009
Identificador interno: 9
Lote: LOT-0010
Identificador interno: 10
Lote: LOT-0011
Identificador interno: 11
Lote: LOT-0012
Identificador interno: 12
Lote: LOT-0013
Identificador interno: 13
Lote: LOT-0014
Identificador interno: 14
Lote: LOT-0015
Identificador interno: 15
Lote: LOT-0016
Identificador interno: 16
Lote: LOT-0017
Identificador interno: 17
Lote: LOT-0018
Identificador interno: 18
Lote: LOT-0019
Identificador interno: 19
Lote: LOT-0020
Identificador interno: 20