2. Verfahren
Verfahren
Titel: Élagage et abattage d'arbres sur le territoire de la commune de Saint-Pierre
Beschreibung: La présente consultation concerne la réalisation de prestations de taille, d'élagage et d'abattage des arbres situés sur le territoire de la commune de Saint-Pierre, de défrichage des bas-côtés ainsi que la collecte et l'enlèvement des déchets résultant de ces travaux.
Interne Kennung: F25STELA20
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77211500 Baumpflege
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Élagage et abattage de palmiers, cocotiers, haies et lisières
Beschreibung: Le lot 1 a pour objet la réalisation de prestations de taille, d'élagage et d'abattage des palmiers, cocotiers, haies et lisières situés sur le territoire de la commune de Saint-Pierre, ainsi que la collecte et l'enlèvement des déchets résultant de ces travaux. Il s'agit d'un accord-cadre à bons de commande sans montant minimum et un montant maximum annuel de 150 000 Euros HT.
Interne Kennung: Lot 1
Haupteinstufung (cpv): 77340000 Baum- und Heckenschnitt
Optionen:
Beschreibung der Optionen: L'Acheteur se réserve la possibilité de recourir à des prestations similaires susceptibles d'être passées en application de l'article R2122-7 du CCP.
Los: LOT-0002
Titel: Élagage et abattage de banians et de caoutchoucs
Beschreibung: Le lot 2 a pour objet la réalisation de prestations de taille, d'élagage et d'abattage des banians et caoutchoucs situés sur le territoire de la commune de Saint-Pierre, ainsi que la collecte et l'enlèvement des déchets résultant de ces travaux. Il s'agit d'un accord-cadre à bons de commande sans montant minimum et un montant maximum annuel de 150 000 Euros HT.
Interne Kennung: Lot 2
Haupteinstufung (cpv): 77341000 Baumschnitt
Los: LOT-0003
Titel: Élagage et abattage des autres espèces
Beschreibung: Le lot 3 a pour objet la réalisation de prestations de taille, d'élagage et d'abattage des autres espèces d'arbres et de végétaux situés sur le territoire de la commune de Saint-Pierre, ainsi que la collecte et l'enlèvement des déchets résultant de ces travaux. Il s'agit d'un accord-cadre à bons de commande sans montant minimum et un montant maximum annuel de 400 000 Euros HT.
Interne Kennung: Lot 3
Los: LOT-0004
Titel: Élagage et défrichage mécanisés
Beschreibung: Le lot 4 a pour objet la réalisation de prestations d'élagage et de défrichage mécanisés des végétaux situés sur le territoire de la commune de Saint-Pierre, ainsi que la collecte et l'enlèvement des déchets résultant de ces travaux. Il s'agit d'un accord-cadre à bons de commande sans montant minimum et un montant maximum annuel de 150 000 Euros HT.
Interne Kennung: Lot 4