2. Verfahren
Verfahren
Titel: SERVIZIO DI TRASLOCO, FACCHINAGGIO E MOVIMENTAZIONE DI MATERIALI E ARREDI PRESSO LE STRUTTURE DELL’A.S.L. TO3
Beschreibung: SERVIZIO DI TRASLOCO, FACCHINAGGIO E MOVIMENTAZIONE DI MATERIALI E ARREDI PRESSO LE STRUTTURE DELL’A.S.L. TO3
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98392000 Umzugsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 98392000 Umzugsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: LOT-0001
2. Procedimiento
Procedimiento
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 98392000 Servicios de traslado
Clasificación adicional (cpv): 98392000 Servicios de traslado
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: LOT-0001