2. Verfahren
Verfahren
Titel: Pelletlieferung für kreiseigene Liegenschaften
Beschreibung: Pelletlieferung für kreiseigene Liegenschaften
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 03417000 Holzschnitzel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09111400 Brennstoffe auf Holzbasis
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lieferung von Holzpellets für die kreiseigenen Liegenschaften
Beschreibung: Lieferung von Holzpellets für die kreiseigenen Liegenschaften
Interne Kennung: 24-071-20211120-L/01
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Der Vertrag verlängert sich automatisch um jeweils 1 weiteres Jahr, wenn er nicht mit einer Frist von sechs Monaten vor Ablauf der vereinbarten Laufzeit schriftlich gekündigt wird. Maßgebend zur Fristwahrung ist der rechtzeitige Eingang des Kündigungsschreibens bei der jeweils anderen Vertragspartei.