Art des öffentlichen Auftraggebers Regional- oder Kommunalbehörde
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
2021-00322 B 49, UF B 277 bei Wetzlar Dalheim
Referenznummer der Bekanntmachung: VG-0522-2021-0084
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Planung einer Verstärkung bzw. Notunterstützung und Instandsetzung
(Objekt- u. Tragwerkspl.)
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
B49, UF B 277 bei Wetzlar Dalheim
Planung einer Verstärkung bzw. Notunterstützung und Instandsetzung (Objekt- u. Tragwerkspl.)