See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aanstellen ontwerpteam voor de renovatie van appartementencomplex "De Dwarsligger" - Beringen
Beschreibung: Aanstellen ontwerpteam voor de renovatie van appartementencomplex "De Dwarsligger" - Beringen
Interne Kennung: PPP0OQ-1857/5639/2024/0438/01
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2024/0438/01_1