609373-2025 - Ergebnis
Deutschland – Personensonderbeförderung (Straße) – Schulbuslinien für die Förderschule Siebensternschule Selb
Bekanntmachung der Wettbewerbsergebnisse
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSchulbuslinien für die Förderschule Siebensternschule Selb
BeschreibungMit Beginn des Schuljahres 2025/2026 beabsichtigt der Verein Hilfe für das lernbehinderte Kind im Landkreis Wunsiedel i. Fichtelgebirge e.V., die Schülerbeförderung von Kindern der Privaten Sonderpädagogischen Förderzentren u.a. in Selb (Siebensternschule, Jahnstraße 63, 95100 Selb mit der Schulvorbereitenden Einrichtung, Wilhelm-Löhe-Platz 1, 95100 Selb) neu zu vergeben.
Interne Kennung25-L-0097-LRA
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1 Weißenstadt - SVE Selb
Interne Kennung25-L-0097-LRA Los 1
LosLOT-0002
TitelLos 2 Kirchenlamitz - SVE Selb
Interne Kennung25-L-0097-LRA Los 2
LosLOT-0003
TitelLos 3 Schönwald - SVE Selb
Interne Kennung25-L-0097-LRA Los 3