See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Création, mise en page, impression et livraison du magazine d'information du Grand Annecy et création et mise en page du minimag du Grand Annecy
Beschreibung: Les prestations font l'objet d'un accord cadre fixant toutes les stipulations contractuelles, exécuté au fur et à mesure de l'émission de bons de commande, passé selon la procédure de l'appel d'offres ouvert en application des articles L2124-2, R2124-2, R2162-13 et R2162-14 du code de la commande publique. La consultation est allotie de la façon suivante : Lot 1 : Création, mise en page et suivi de fabrication du magazine d'information du Grand Annecy Lot 2 : Impression et livraison du magazine du Grand Annecy Lot 3 : Création et mise en page du minimag du Grand Annecy
Interne Kennung: 20250077
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79822500 Dienstleistungen im Grafik-Design
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79824000 Druckerei- und Verteilerdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 : Création, mise en page et suivi de fabrication du magazine d'information du Grand Annecy
Beschreibung: Les prestations consistent en la création d'un magazine (conseil éditorial, rubriquage) puis mise en page du magazine à partir des contenus (textes et photos) fournis par la Personne publique et suivi de la fabrication
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79822500 Dienstleistungen im Grafik-Design, 79824000 Druckerei- und Verteilerdienste
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 : Impression et livraison du magazine du Grand Annecy
Beschreibung: Impression et livraison du magazine du Grand Annecy
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79824000 Druckerei- und Verteilerdienste, 79824000 Druckerei- und Verteilerdienste
Los: LOT-0003
Titel: Lot n°3 : Création et mise en page du minimag du Grand Annecy
Beschreibung: Création et mise en page du minimag (lettre interne à destination des agents) du Grand Annecy
Interne Kennung: 3
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 20250077
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79822500 Servicios de diseño gráfico
Clasificación adicional (cpv): 79824000 Servicios de impresión y distribución
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 1
Clasificación adicional (cpv): 79822500 Servicios de diseño gráfico, 79824000 Servicios de impresión y distribución
Lote: LOT-0002
Identificador interno: 2
Clasificación adicional (cpv): 79824000 Servicios de impresión y distribución, 79824000 Servicios de impresión y distribución
Lote: LOT-0003
Identificador interno: 3