609381-2023 - ErgebnisDeutschland-Düsseldorf: Beratungsdienste
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenvereinbarung Beratungsmaßnahmen
Referenznummer der Bekanntmachung: 2023_B4_G_002
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
85312320 Beratungsdienste
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Beratungsleistungen in den Bereichen Gemeinschaftsverpflegung allgemein und besonders zu regionaler und ökologischer Beschaffung sowie Teamcoaching in Großküchen sowohl konzeptionelle als auch operationelle Umsetzung in konkrete Maßnahmen und Produkte
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
79998000 Coaching
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
siehe Anlage 1 Leistungsbeschreibung