2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dynamický nákupní systém na dodávku ICT techniky - servery, sítě
Beschreibung: Předmětem veřejných zakázek, které budou zadávány v DNS, je běžné IT vybavení a komponenty (hardware), dle aktuálních potřeb zadavatele.
Interne Kennung: 2026/006/ZZVZN
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30233100 Computerspeichereinheiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32420000 Netzausrüstung, 48626000 Cluster-Softwarepaket, 30233141 RAID (Redundant Array of Independent Disks, redundanter Verbund unabhängiger Festplatten), 32400000 Netzwerke, 32413100 Router für Netzwerke, 30233120 Magnetbandspeicher, 32422000 Netzkomponenten, 48620000 Betriebssysteme, 48625000 Betriebssysteme für offene Systeme, 30233140 Direktzugriffspeicher, 48820000 Server, 48821000 Netzwerkserver, 48822000 Computerserver, 48823000 Dateiverwalter, 48824000 Druckerserver, 48825000 Webserver, 72317000 Datenspeicherung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Rozšíření Core switches – Line cards II.
Beschreibung: Předmětem plnění veřejné zakázky, je dodávka 2 ks „Line cards“ pro COS Cisco řady Catalyst C9400, včetně instalace do COS.
Interne Kennung: 2026/024/ZZVZN
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32413100 Router für Netzwerke, 48620000 Betriebssysteme, 30233120 Magnetbandspeicher, 30233140 Direktzugriffspeicher, 30233141 RAID (Redundant Array of Independent Disks, redundanter Verbund unabhängiger Festplatten), 32400000 Netzwerke, 72317000 Datenspeicherung, 32420000 Netzausrüstung, 32422000 Netzkomponenten, 48825000 Webserver, 48625000 Betriebssysteme für offene Systeme, 48626000 Cluster-Softwarepaket, 48820000 Server, 48821000 Netzwerkserver, 48822000 Computerserver, 48823000 Dateiverwalter, 48824000 Druckerserver