See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Erbringung von Eventagenturleistungen
Beschreibung: Ziel des gegenständlichen Vergabeverfahrens war der Abschluss eines Rahmenvertrages betreffend die Erbringung von Event- und Eventagenturdienstleistungen für die Urlaubsdestination Burgenland (Dokument B) mit dem bestgereihten Bieter.
Interne Kennung: 06/26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79950000 Veranstaltung von Ausstellungen, Messen und Kongressen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79952000 Event-Organisation
5. Los
Los: LOT-7241
Beschreibung: Ziel des gegenständlichen Vergabeverfahrens ist der Abschluss eines Rahmenvertrages betreffend die Erbringung von Event- und Eventagenturdienstleistungen für die Urlaubsdestination Burgenland (Dokument B) mit dem – nach dem festgelegten Zuschlagsschema gemäß Punkt A4.1. der Verfahrensbestimmungen zu ermittelnden – bestgereihten Bieter.
Interne Kennung: 172286