2. Verfahren
Verfahren
Titel: Seguro de daños materiales para bienes, muebles e inmuebles de la Sociedad de Salvamento y Seguridad Marítima
Beschreibung: Seguro de daños materiales para bienes, muebles e inmuebles de la Sociedad de Salvamento y Seguridad Marítima
Interne Kennung: EM26-940
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66000000 Finanz- und Versicherungsdienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0000