609393-2022 - ErgebnisDeutschland-Frankfurt Main: Technische Planungsleistungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Planung ESTW Abelitz und Technikstandort Bremen
Referenznummer der Bekanntmachung: 22FEI60020
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
71356400 Technische Planungsleistungen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Los 1, Planung ESTW Abelitz
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Los 2, Planung TSO Bremen
Los-Nr.: 2