609401-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Niederflurbusse – SÜC Bus und Aquaria GmbH - Beschaffung von zwei elektrisch angetriebenen Niederflur-Linienbussen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSÜC Bus und Aquaria GmbH - Beschaffung von zwei elektrisch angetriebenen Niederflur-Linienbussen
BeschreibungLieferung von 2 Elektro Niederflur-Linienbussen
Interne Kennung1200-0452-2026/001089
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34121400 Niederflurbusse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144910 Elektrobusse
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungDer Verkehrsbetrieb der SÜC Bus und Aquaria schreibt 2x 12mtr Elektrobusse aus zum Einsatz im Stadtverkehr.
Interne KennungLOT-0000
609401-2026 - Competition
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 1200-0452-2026/001089
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 34121400 Low-floor buses
Additional classification (cpv): 34144910 Electric buses
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: LOT-0000