2. Verfahren
Verfahren
Titel: MAINTENANCE DES INSTALLATIONS DE SÉCURITÉ INCENDIE
Beschreibung: MAINTENANCE DES INSTALLATIONS DE SÉCURITÉ INCENDIE DU CENTRE HOSPITALIER SUD FRANCILIEN ET DU CENTRE HOSPITALIER D'ARPAJON.
Interne Kennung: 046/2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50610000 Reparatur und Wartung von Sicherheitsausrüstung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: MAINTENANCE DES INSTALLATIONS DE SÉCURITÉ INCENDIE DU CENTRE HOSPITALIER SUD FRANCILIEN ET DU CENTRE HOSPITALIER D'ARPAJON
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la réalisation de prestations de maintenance préventive et corrective des installations de sécurité incendie du GHT Ile de France Sud : Les établissements faisant objet du présent marché sont : - Centre Hospitalier Sud Francilien et sites annexes - Centre Hospitalier d'Arpajon et sites annexes