Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72200000 Softwareprogrammierung und -beratung
Optionen:
Beschreibung der Optionen: - Quinto d'obbligo: 60.000,00; - Proroga tecnica di 6 mesi: 30.000,00.
Erfüllungsort
Stadt: SAVIGLIANO (CN)
Land, Gliederung (NUTS): Cuneo (ITC16)