See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-Cadre relatif à la réalisation de diagnostics immobiliers
Beschreibung: L'accord-cadre a pour objet la réalisation de diagnostics immobiliers réglementaires dans le cadre de la gestion du patrimoine d'habitation d'entités du groupe CDC Habitat
Vorherige Bekanntmachung: 102004-2025
Interne Kennung: DAMG-PF-2025-430
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71355000 Vermessungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0008
Titel: Lot 8
Beschreibung: LOT 8
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0010
Titel: Lot 10
Beschreibung: LOT 10
Interne Kennung: 10