609419-2025 - Ergebnis
Deutschland – Elektrizität – 241669-DBS 01 Strom RP 01
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel241669-DBS 01 Strom RP 01
BeschreibungLieferung von Strom im Auftrag und in Vollmacht von Kommunen, deren rechtlich unselbstständigen und selbstständigen Einrichtungen und kommunalen Zweckverbänden sowie deren Einrichtungen in Rheinland-Pfalz
Interne Kennung241669-DBS 01 Strom RP 01
VerfahrensartSonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
5. Los
LosLOT-0001
TitelSondervertrags-Abnahmestellen – Graustrom
Beschreibungca. 36 Abnahmestellen mit ca. 4.374 MWh/Jahr
LosLOT-0002
TitelTarif-Abnahmestellen Region Koblenz - Graustrom
Beschreibungca. 1.052 Abnahmestellen mit ca. 4.469 MWh/Jahr
LosLOT-0003
TitelTarif-Abnahmestellen Region Trier - Graustrom
Beschreibungca. 820 Abnahmestellen mit ca. 2.912 MWh/Jahr
LosLOT-0004
TitelTarif-Abnahmestellen Region Rheinhessen-Pfalz - Graustrom
Beschreibungca. 291 Abnahmestellen mit ca. 1.548 MWh/Jahr
LosLOT-0005
TitelWärmestrom-Abnahmestellen – Graustrom
Beschreibungca. 117 Abnahmestellen mit ca. 1.333 MWh/Jahr
LosLOT-0006
TitelStraßenbeleuchtungs-Abnahmestellen – Graustrom
Beschreibungca.1.084 Abnahmestellen mit ca. 7.904 MWh/Jahr
LosLOT-0007
TitelLandkreis Cochem-Zell – Graustrom
Beschreibungca. 283 Abnahmestellen mit ca. 1.732 MWh/Jahr