609424-2026 - Wettbewerb
Spanien – Abfallcontainer und -körbe – Contrato mixto de suministro i servicio de retirada i colocación de contenedores de residuos al municipio de Cervelló
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contrato mixto de suministro i servicio de retirada i colocación de contenedores de residuos al municipio de Cervelló
Beschreibung: Contrato mixto de suministro i servicio de retirada i colocación de contenedores de residuos al municipio de Cervelló
Vorherige Bekanntmachung: 573583-2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34928480 Abfallcontainer und -körbe
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34928480 Abfallcontainer und -körbe
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Suministro de contenedores
Beschreibung: Suministro de contenedores
Los: LOT-0002
Titel: Servei retirada, col·locació i gestió de residus
Beschreibung: Servicio, retirada i colocación i gestión de residuos