2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS DE VERIFICATION PERIODIQUE, D'ENTRETIEN COURANT, DE REPARATION ET DE CREATION POUR LES FONTAINES PUBLIQUES ET POINTS D'EAU INCENDIE.
Beschreibung: Le présent contrat porte sur la réalisation de prestations de vérification périodique, d'entretien courant, de réparation et de création pour les fontaines publiques et points d'eau incendie.
Interne Kennung: 2026-CP-0001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50413200 Reparatur und Wartung von Feuerlöschanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Le présent contrat porte sur la réalisation de prestations de vérification périodique, d’entretien courant, de réparation et de création pour les fontaines publiques et points d’eau incendie.
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 2026-CP-0001
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50413200 Servicios de reparación y mantenimiento de instalaciones contra incendios
5. Lote
Lote: LOT-0001