2. Verfahren
Verfahren
Titel: PREPARATION ET LIVRAISON DE REPAS EN LIAISON FROIDE
Beschreibung: PREPARATION ET LIVRAISON DE REPAS EN LIAISON FROIDE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55523100 Auslieferung von Schulmahlzeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38343000 Fehlerüberwachungseinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001