609458-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen – MARCHE DE MAITRISE D'OEUVRE - REHABILITATION DE BUREAUX EN LOGEMENTS - 36 B RUE BIBERACH - 26000 VALENCE
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMARCHE DE MAITRISE D'OEUVRE - REHABILITATION DE BUREAUX EN LOGEMENTS - 36 B RUE BIBERACH - 26000 VALENCE
BeschreibungMARCHE DE MAITRISE D'OEUVRE - REHABILITATION DE BUREAUX EN LOGEMENTS - 36 B RUE BIBERACH - 26000 VALENCE
Interne Kennung26FS-PM-1206-T
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungS-PF-77173
609458-2026 - Competition
France – Architectural, engineering and planning services – MARCHE DE MAITRISE D'OEUVRE - REHABILITATION DE BUREAUX EN LOGEMENTS - 36 B RUE BIBERACH - 26000 VALENCE
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 26FS-PM-1206-T
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 71240000 Architectural, engineering and planning services
Additional classification (cpv): 71240000 Architectural, engineering and planning services
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: S-PF-77173
609458-2026 - Licitación
Francia – Servicios de arquitectura, ingeniería y planificación – MARCHE DE MAITRISE D'OEUVRE - REHABILITATION DE BUREAUX EN LOGEMENTS - 36 B RUE BIBERACH - 26000 VALENCE
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno26FS-PM-1206-T
Tipo de procedimientoAbierto
El procedimiento está aceleradono
Finalidad
Naturaleza del contratoServicios
Clasificación principal (cpv): 71240000 Servicios de arquitectura, ingeniería y planificación
Clasificación adicional (cpv): 71240000 Servicios de arquitectura, ingeniería y planificación
5. Lote
LoteLOT-0000
Identificador internoS-PF-77173