609459-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Elektrische Signaleinrichtungen für den Eisenbahnverkehr – El L ESTW Köln Hbf Anpassung an das Randstellwerk El L Köln-Deutz
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEl L ESTW Köln Hbf Anpassung an das Randstellwerk El L Köln-Deutz
BeschreibungEl L ESTW Köln Hbf Anpassung an das Randstellwerk El L Köln-Deutz Banf 201536581
Interne Kennung23FEI70190
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34632200 Elektrische Signaleinrichtungen für den Eisenbahnverkehr
5. Los
LosLOT-0001