609467-2021 - ErgebnisDeutschland-Viersen: Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Sperrabfall (getrennt nach Altholz aus Sperrabfall und sonstigem Sperrabfall), Elektro-/Elektronikgroßgeräte und Grünabfälle sowie Recyclinghof
Referenznummer der Bekanntmachung: ABV - Entsorgungsdienstleistungen Stadt Tönisvorst, Los 3
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Abfuhr auf Abruf für die Abfälle Sperrabfall (getrennt nach Altholz aus Sperrabfall und sonstigem Sperrabfall)
und Elektro- und Elektronikgroßgeräte, Grünabfälle (Bündelsammlung und Tannenbaumabfuhr) und die
Errichtung und Betrieb eines Recyclinghofes zur Annahme der Abfälle Restabfall, Sperrabfall, Altholz aus
Sperrabfall, Altpapier, Grünabfall, Elektrokleingeräte, Metallschrott und zur Durchführung der zweimal jährlichen
zentralen Laubsammlung. Die Einzelheiten sind den Vergabeunterlagen zu entnehmen.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
siehe Ziff. II.2.4 sowie Vergabeunterlagen