609467-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Kopierpapier und xerografisches Papier – Recyclinglogopapier und Recyclingkopierpapier
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRecyclinglogopapier und Recyclingkopierpapier
BeschreibungGegenstand des vorliegenden offenen Verfahrens der Abschluss eines Rahmenvertrages für die Lieferung von Recyclinglogo- und Recyclingkopierpapier, A4 weiß, für die AOK PLUS - Die Gesundheitskasse für Sachsen und Thüringen.
Interne Kennung141/2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30197642 Kopierpapier und xerografisches Papier
5. Los
LosLOT-0001
TitelRecyclinglogopapier
BeschreibungGegenstand des vorliegenden offenen Verfahrens der Abschluss eines Rahmenvertrages für die Lieferung von Recyclinglogo- und Recyclingkopierpapier, A4 weiß, für die AOK PLUS - Die Gesundheitskasse für Sachsen und Thüringen. Eine detaillierte Leistungsbeschreibung ist den Bewerbungsbedingungen als Anlage 1-1 beigefügt.
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelRecyclingkopierpapier
Interne Kennung2