2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de service de restauration collective à l’Agence de l’eau Rhône Méditerranée Corse
Beschreibung: Prestations de service de restauration collective au siège de l’Agence de l’eau Rhône Méditerranée Corse, comprenant la préparation sur place et la distribution des repas lors de la pause méridienne, ainsi que quelques prestations annexes (pauses café, etc.).
Interne Kennung: 2025-36
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Appel d'offres ouvert
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55500000 Kantinen- und Verpflegungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001