See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux de réhabilitation du réservoir de "La Mare Rouge" à Labosse
Beschreibung: Le co-contractant interviendra dans les conditions fixées dans le Code de la Commande Publique et les pièces contractuelles du marché listées et priorisées dans le contrat valant acte d'engagement et CCAP notifié à l'attributaire
Interne Kennung: 63750 / 25-007
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232154 Bau von Hochbehältern für Trinkwasser
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45232154 Bau von Hochbehältern für Trinkwasser
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: T-PA-1584349
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le Maître d'Ouvrage se réserve la possibilité d'appliquer l'article R2122-7 du Code de la Commande Publique. Le marché ne sera pas reconduit