609479-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen im Zusammenhang mit Ölverschmutzungen – Rahmenvertrag zur Ölspurbeseitigung im EN-Kreis ( + Stadt Hagen)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rahmenvertrag zur Ölspurbeseitigung im EN-Kreis ( + Stadt Hagen)
Beschreibung: Rahmenvertrag zur Ölspurbeseitigung im EN Kreis (+ Stadt Hagen)
Interne Kennung: 09-26-6003
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90741000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Ölverschmutzungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90611000 Straßenreinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Beseitigung von Verunreinigungen auf Verkehrsflächen hervorgerufen durch Öl- und Kraftstoffe oder sonstige Betriebsmittel. Anfallende Abfälle sind ordnungsgemäß zu entsorgen.
609479-2026 - Competition
Germany – Services related to oil pollution – Rahmenvertrag zur Ölspurbeseitigung im EN-Kreis ( + Stadt Hagen)
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 09-26-6003
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90741000 Services related to oil pollution
Additional classification (cpv): 90611000 Street-cleaning services
5. Lot
Lot: LOT-0001