Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
Erfüllungsort
Stadt: Opole
Postleitzahl: 45-772
Land, Gliederung (NUTS): Opolski (PL524)
Land: Polen