609489-2026 - Wettbewerb
Italien – Verschiedene medizinische Geräte und Produkte – Procedura Aperta per l’affidamento della Fornitura di kit procedurali occorrenti ad AOU Pisana, AOU Senese e FTGM
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Procedura Aperta per l’affidamento della Fornitura di kit procedurali occorrenti ad AOU Pisana, AOU Senese e FTGM
Beschreibung: Procedura Aperta per l’affidamento della Fornitura di kit procedurali occorrenti ad AOU Pisana, AOU Senese e FTGM - CUI 2025-032-0011
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33190000 Verschiedene medizinische Geräte und Produkte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Kit procedurale per by-pass
Beschreibung: Kit procedurale per by-pass
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Kit procedurale per valvole
Beschreibung: Kit procedurale per valvole
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Kit procedurale per toracotomia
Beschreibung: Kit procedurale per toracotomia
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Kit procedurale per toracoscopia
Beschreibung: Kit procedurale per toracoscopia
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Kit procedurale chirurgia endoscopica
Beschreibung: Kit procedurale chirurgia endoscopica
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Kit procedurale per sostituzione valvole cardiache
Beschreibung: Kit procedurale per sostituzione valvole cardiache
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Kit procedurale per by-pass aorto coronarico
Beschreibung: Kit procedurale per by-pass aorto coronarico
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: Kit procedurale per neuroradiologia
Beschreibung: Kit procedurale per neuroradiologia
Interne Kennung: 8
See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Kit procedurale per by-pass
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Kit procedurale per valvole
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Kit procedurale per toracotomia
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0004
Identificador interno: 4
Lote: LOT-0005
Identificador interno: 5
Lote: LOT-0006
Identificador interno: 6
Lote: LOT-0007
Identificador interno: 7
Lote: LOT-0008
Identificador interno: 8
609489-2026 - Gara
Bando di gara o di concessione – regime ordinario
Forniture
2. Procedura
Procedura
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 33190000 Dispositivi e prodotti medici vari
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: Kit procedurale per by-pass
Identificativo interno: 1
Lotto: LOT-0002
Titolo: Kit procedurale per valvole
Identificativo interno: 2
Lotto: LOT-0003
Titolo: Kit procedurale per toracotomia
Identificativo interno: 3
Lotto: LOT-0004
Identificativo interno: 4
Lotto: LOT-0005
Identificativo interno: 5
Lotto: LOT-0006
Identificativo interno: 6
Lotto: LOT-0007
Identificativo interno: 7
Lotto: LOT-0008
Identificativo interno: 8