609492-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Dokumentenmanagement – Dokumentenmanagementsystem Dillenburg
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDokumentenmanagementsystem Dillenburg
BeschreibungRahmenvertrag zur Beschaffung und Einführung eines elektronischen Dokumentenmanagementsystems (DMS) als Cloud-Lösung
Interne KennungDMS R1 2025
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72512000 Dokumentenmanagement
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000